Daily News

Продавщица, отправившая в нокаут покупателя, рассказала, почему так поступила

Героиней нашумевшего видео с нокаутом пьяного мужчины в магазине оказалась 22-летняя россиянка Карина Еремеева из Владимирской области, сообщает «Комсомольская правда».

Оказалось, что девушка несколько лет занималась тайским боксом. Когда агрессивный пьяный мужчина напал на одного из покупателей и начал бить его головой о холодильник, Еремеева среагировала быстро. Она вышла из-за прилавка и вмешалась в драку, несколькими ударами повалив мужчину на пол.

Девушка вернулась на кассу и вызвала скорую помощь. По ее словам, агрессивный покупатель продолжил оскорблять всех, лежа на полу. Приехавшие медики диагностировали у него перелом лодыжки.

Удивляет, что продавщица не бросила мужчину на произвол судьбы — она даже помогла врачам накладывать ему шину. Через несколько дней мужчина вернулся в магазин и принес извинения продавщице.

Через два месяца после инцидента девушка уволилась из магазина, где проработала четыре года. Она вышла замуж и воспитывает двоих детей. После произошедшего администрация магазина установила тревожные кнопки.

Напомним, что запись с камеры видеонаблюдения появилась на сайте Reddit 28 февраля и быстро стала вирусной. Пользователи соцсети восхищались продавщицей и признавались ей в любви. Британский боец UFC Даррен Тилл поделился видео с нокаутом девушки в своем Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-аккаунте.

Срочные новости в нашем Telegram