Произошло чудо: Россия выиграла Испанию вышла в четвертьфилал ЧМ-2018! | Daily
Daily News

Произошло чудо: Россия выиграла Испанию вышла в четвертьфилал ЧМ-2018!

Футболист Дзюба

Сегодня сборная России удивила всех: она обыграла команду Испании на домашнем чемпионате мира-2018 и вышла в четверть финала.

Первый и второй тайм команды сыграли в ничью 1:1. Победу россияне одержали в серии пенальти со счётом (4:3).

Болельщики сборной России

Болельщики сборной России — Reuters

Игра для России началась неудачно, пишет Аньюс. Защитник Сергей Ишнашевич забил автогол в самом начале игры.

Мяч летит

Мяч залетает в ворота от ноги Игнашевича — Reuters

Счёт россияне сравняли в первом тайме, когда заработали пенальти. Гол забил Артем Дзюба.

Дзюба забил гол

Дзюба забивает гол с пенальти — Reuters

Дзюба забил год

Дзюба празднует гол — Reuters

Ранее сборная России на чемпионатах мира ни разу не выходила из группы, а сейчас она прошла в четверть финала чемпионата мира по футболу — это фантастика.

Конечно, российская сборная показала довольно примитивный антифутбол — всю игру мы оборонялись и находились у своих ворот. Но на чемпионате мира все средства хороши.