Daily News

Петрозаводский промо-ролик о мини-скутерах Robin M1 признали лучшим в мире

Петрозаводские любители мини-скутеров Robinstep выиграли в международном конкурсе видеороликов, посвященном промо-видео об их продукции. Петрозаводские представители всемирно известной компании решили попробовать силы в состязании видео. Томас Хайнрих, о котором мы тоже уже писали, загорелся идеей и решил во что бы то ни стало выиграть главный приз. На помощь ему пришли верные друзья и компания MediaPro, любезно согласившаяся помочь в съемках.

Правда, здорово поджимали сроки: пришлось торопиться. Ролик сняли за день, во второй день его смонтировали, на третий — отправили. Кстати, на конкурсе была жесткая конкуренция: заявки были из Индонезии, Италии, Польши, Швейцарии, Чехии и т.д. Вдвойне приятнее осознавать, что имя Петрозаводска теперь прозвучало на весь мир, причем с помощью гражданина Германии — ирония судьбы!

Сам Томас признается, что его энтузиазм не сразу поняли, не сразу ему удалось сработаться с некоторыми людьми в России. Однако сейчас он вдвойне рад, что теперь-то у них все получилось!

— Я горжусь этой победой, потому что чувствую огромный потенциал тех, с кем работаю! — улыбается Томас.

Итак, теперь в руках этих людей международный сертификат победителя и 5 тысяч долларов США. Поздравляем петрозаводских креативщиков и смотрим видео, прославившее Петрозаводск!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram