Daily News

Психолог рассказала о трех признаках того, что муж вам изменяет

Психолог Светлана Бояринова рассказала о трех значимых признаках того, что муж вам изменяет, озвучив это эфире НСН. Так, отметила Бояринова, стоит обратить внимание на участившиеся командировки и отъезды супруга — бывает, что партнеры начинают изменять в других городах своим женам. Под предлогом того, что у друзей и близких проблемы, он все чаще отлучается из родного дома.

Также об измене говорит может говорить желание сделать больше для своей семьи, чем обычно. Это происходит из чувства вины, чтобы как-то компенсировать свой поступок. Проследить это просто: подарки жене и детям учащаются, а вот физическая близость сходит на нет. Когда в паре измены, они как правило, возникают на фоне отсутствия секса.

Также мужчина начинает лучше следить за своей внешностью,  а также проявляет необоснованную злость, которую чаще всего срывает на партнере. У него также обостряется нетерпимость и вспыльчивость. Впрочем, не стоит думать, что всё это — лишь перечисление «звоночков» о мужской измене: все эти признаки характерны и для женщин, подчеркнула Бояринова.

Бывает и такое, что совершенно ничего и не предвещало беды. Как общались люди уже долгое время, так и общаются. Обычно это отстраненное общение с некоторыми пересечениями на одной жилплощади. В таком формате взаимоотношений можно и не заметить признаков измены, — заключила психолог.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram