Daily News

Пьяный покупатель забомбил продавца кочанами капусты

Эксцентричный житель поселка Лоухи пойдет под суд за то, что швырнул в продавца поселкового магазина… кочаном капусты! Женщина обратилась в прокуратуру с жалобой на то, что она получила травмы.

Как выяснилось, тридцатилетний местный житель, который раньше уже был судим за кражи, в изрядном подпитии зашел в магазин и хотел стащить с витрины магазина бутылку ликера «Амаретто». Однако бдительная продавец схватила его и вместе с охраной выдворила на улицу.

Спустя час он вновь пришел в тот же магазин и все-таки похитил бутылку ликера. Выпив ее, он вернулся за добавкой, но был остановлен тем же продавцом.

Женщина потребовала, чтобы нетрезвый покупатель покинул магазин.  Но вместо этого мужчина подошел к овощному ряду, стал хватать кочаны капусты и швырять ими в продавца. Он сильно ушиб женщине голову и спину.

Теперь жителю поселка придется ответить не только за кражу бутылки, но и за те телесные повреждения, которые он нанес продавцу. Решение по делу примет суд. А по факту хищения полиция сейчас проводит проверку.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram