Daily News

Разыгрываем билет на фестиваль Below The Sky!

Уже в течение двух лет в Петрозаводске проходит фестиваль современной прогрессивной, экспериментальной и просто интересной музыки Below The Sky. В прошлом году состоялся первый концерт этого проекта и на нем, помимо местных групп Escape The Void, Space Principals и Ganesa выступили два питерских коллектива Idioplastic играющие драйвовый гранж и группа Call Us Kholos с экспериментальной музыкой.

Идея подобного фестиваля пришлась по душе и слушателям и организаторам, поэтому вскоре состоялся второй фестиваль, на нем выступила замечательная питерская шугейз группа Nerpa. Каждому участнику было предложено выступать под видеоинсталляции, которые музыканты сами для себя смонтировали, это сделало фестиваль еще более насыщенным.

Уже совсем скоро очередной Below The Sky состоится 10 ноября, специально ради этого мероприятия Петрозаводск порадует своим визитом питерская пост рок-группа Show Me A Dinosaur, которая выступит на одной сцене с уже известным и полюбившимся петрозаводчанам коллективами. Также этот фестиваль станет дебютом для двух молодых петрозаводских коллективов Eyeland и Pawspaws. Тем, кто заинтересовался, лучше заглянуть сюда, а еще лучше — написать запоминающийся комментарий, ведь мы разыгрываем «проходку» на фестиваль! Комментарии мы оценим и в конце дня выберем одного победителя. А

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram