Daily News

Разыгрываем билеты на концерт группы «Триада»!

Давненько мы ничего не разыгрывали на нашем сайте, не так ли? Срочно исправляемся! Наверняка вы уже слышали, что в эту субботу, 13 октября, в Петрозаводске впервые выступит хип-хоп команда «Триада»? Так вот, мы готовы подарить вам три совершенно бесплатных билета на это событие!

Что для этого нужно? Сущая мелочь! Оставьте на сайте под статьей комментарий с любой строчкой из песни группы — любимой или той, что первая приходит на ум. От одного пользователя должен быть только один комментарий, помните! При входе на сайт не забудьте указать свой электронный адрес. В четверг, в 15.00, мы опубликуем имена трех счастливчиков, которые и получат заветные билеты! Победители будут определены случайным образом.

Ну а если вы не верите в удачу или себя — торопитесь купить билеты, которых остается все меньше и меньше. Концерт состоится 13 октября, в 18.00, в клубе Das Kapital. Кстати, для всех обладателей карты СТЭК — скидка при покупке 50 рублей.

Также при покупке билета Вы получаете:

1. скидку в 10 % на любую покупку в магазине Ultra Style

2. Скидку в 100 рублей на запись, сведение или мастеринг на студии Blomberg Studio

3. И, наконец, возможность выиграть приз от магазина Ultra Style — крутые наушники Skullcandy. Розыгрыш наушников состоится на самом концерте и получит приз из рук участников группы!

Итак, вы уже заинтересованы? Ай да в комментарии!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram