Daily News

Разыгрываем билеты на концерт рэперов Вадяра Блюз и Денди!

Для тех, кто еще не смог опомниться от концерта «Onyx» и хочет снова «зажечь», отличнейшая новость! В Петрозаводск едут известные рэперы Вадяра Блюз и Денди. 27 апреля они выступят у нас со своим концертом. Ребята уже 8 лет сотрудничают и записывают совместные треки. Наверное, многие помнят «Правый берег» — группа, в которой рэперы впервые совместно трудились.

Вадяра Блюз сейчас очень известен. Он ездит по разным уголкам нашей страны со своими концертами. И вот впервые он приезжает к нам. Да еще и с такой командой – рэперами Денди и Секу Асахара, известным как ОМ Lab. Заинтриговали?

Никто не должен пропустить выступление этих ребят! Поэтому «Губернiя Daily» разыгрывает 5 билетов на концерт Вадяры Блюз и Денди. Зарядите себя фантазией и под этой заметкой расскажите, почему именно вы должны получить эти билеты. Авторы самых оригинальных комментариев и получат проходки на концерт. Напомним, что от одного пользователя должен быть только один комментарий. Оставляя его, не забудьте указать свой реальный электронный адрес (он не будет виден другим читателям сайта). А уже в четверг, 25 апреля к 17 часам мы подведем итоги и назовем имена счастливчиков.

Кстати, сам концерт пройдет 27 апреля в 19 часов в арт-кафе FM. Но это еще не все! 27 апреля в 16 часов в кафе «Смайл» рэперы раздадут всем желающим свои автографы, пофотографируются с вами и ответят на любые вопросы. Не пропустите это событие и выигрывайте билеты. А те, кто не знаком с творчеством Вадяры Блюз, смотрите видео. Всем удачи!

Срочные новости в нашем Telegram