Daily News

Рэпер Децл умер на 36-м году жизни

Российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, умер в ночь на воскресенье на 36-м году жизни. О смерти музыканта первым сообщил в «Фейсбуке (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» его отец. Затем трагическую новость подтвердил агент музыканта Дмитрий Каприелов.

Первой появилась запись в «Фейсбуке (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» отца музыканта Александра Толмацкого. «КИРИЛЛА БОЛЬШЕ НЕТ...» — написал он.

Затем эта информация появилась и в официальной группе исполнителя в «ВКонтакте». «Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами», — написали там.

Концертный директор музыканта Павел Беленец рассказал, что Децл выступал в Ижевске. Спустя полчаса после концерта у артиста остановилось сердце, пишет «5 канал».

  • В 2000-е Децл прославился хитами «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь». Он очень быстро стал безумно популярным — песни музыканта крутили по всем радиостанциям и телеканалам.
  • В конце 2000-х Каирилл отказался от псевдонима Децл и стал выступать под именем Le Truk.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram