Daily News

Ревнивая девушка кастрировала любовника скальпелем: для этого она заставила поверить его, что они просто немного разнообразят свою сексуальную жизнь

Как сообщают казахстанские СМИ, женщина нашла в телефоне молодого человека переписку, содержащую комплименты в адрес одной знакомой. После она обнаружила в смартфоне фотографии других девушек. Жительница Астаны решила, что терпеть этого не будет: она решила проучить своего возлюбленного. 

Девушка предложила ему разнообразить любовные игры. На свою беду мужчина согласился, после чего ревнивая дама привязала руки и ноги любовника шарфами к кровати. После этого она заставила мужчину выпить снотворное.

Когда мужчина уснул, женщина обколола лидокаином ему паховую область, взяла скальпель и отрезала левое яичко, зашив рану ниткой. Кроме того, она избила мужчину алюминиевой палкой. Затем она решила продолжить кастрацию, но что-то пошло не так — мужчина начал истекать кровью. Тогда женщина отвезла его в больницу. В больнице мужчине оказали помощь и вызвали полицию, которая и задержала подозреваемую.

Девушка обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ей грозит до семи лет лишения свободы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram