Daily News

Россиянка оставила троих детей и уехала к новому любовнику в Турцию: мужчина бросил ее, и она стала жить на улице

Курортный роман в турецкой Анталье так увлек жительницу Удмуртии, что она бросила все и уехала к новому возлюбленному. Однако эта история закончилась печально.

Юлия Олушева, мать троих детей, будучи в отпуске на море, познакомилась с местным мужчиной. Едва вернувшись на родину, россиянка уволилась из школы, где преподавала музыку, и снова вернулась к возлюбленному в Турцию.

С близкими женщина созванивалась редко и о жизни со своим избранником практически ничего не рассказывала. Спустя некоторое время ее взрослый сын Константин Олушев наткнулся в соцсетях на пост одного из соотечественников, живущих в Турции. Пользователь опубликовал фотографию паспорта Юлии. Под снимком было написано, что женщина живет на автобусной остановке и не может объяснить, кто она, откуда и почему оказалась на улице.

Константин занял денег и срочно вылетел в Анталью к матери. Оказалось, что денег, которые были у женщины, им с ее воздыхателем хватило примерно на месяц. Затем Юлия устроилась продавцом в местный магазин, после чего турок порвал с ней.

Разочарование было настолько сильным, что женщина потеряла память. Мало что соображающая россиянка стала жить на автобусной остановке. Помощь, которую ей предлагали сердобольные туристы-соотечественники, она принимать отказывалась.

Единственный, кому она поверила, – местный стекольщик Ахмет. Старик ежедневно приносил ей еду и разрешал спать в своей машине, оставляя ее открытой на ночь.

И хотя сознание женщины было спутанным, при встрече Юлия Олушева узнала сына и расплакалась. Женщина до сих пор не может рассказать все детали произошедшего с ней.

Теперь близкие хотят показать Юлию психологам и по возможности вернуть ее к любимому делу – преподаванию музыки, а также к маленькой дочке, которая еще ходит в школу.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram