Daily News

Сбербанк России приглашает на бесплатные семинары для предпринимателей в Петрозаводске

Сбербанк России приглашает представителей малого и среднего бизнеса на серию бесплатных семинаров, которые пройдут в апреле и мае в рамках нефинансовой поддержки предпринимателей на базе Центра развития бизнеса в Петрозаводске по адресу: наб. Варкауса, 17.Семинары направлены на формирование знаний и умений, необходимых для успешного ведения собственного дела, развития предпринимательских способностей, навыков поиска и выбора перспективных бизнес-идей.

18 апреля 2013 года Елена Спирова, налоговый консультант аутсорсинговой компании «ЮрфинэкС», расскажет о применении нового федерального закона о бухучете №402.

25 апреля 2013 года пройдет семинар «Защита прав предпринимателей при проведении контрольных мероприятий субъектов малого и среднего бизнеса. Взаимодействие субъектов малого предпринимательства с контрольно-надзорными органами», который проведет генеральный директор аутсорсинговой компании «ЮрфинэкС» Юрий Романченко.

16 мая 2013 Елена Спирова проведет семинар на тему «Общие вопросы применения налоговых спецрежимов в 2013 году», а 23 мая юристы «ЮрфинэкС» расскажут о кадрах на предприятии, правовом регулировании трудовых отношений и трудовых спорах.

Все семинары пройдут с 12.00 до 13.00. В рамках всех семинаров сотрудники Центра развития бизнеса Сбербанка России представят предпринимателям линейку кредитных продуктов банка, подробнее расскажут о кредите «Доверие» и зарплатных проектах на предприятиях. Также собравшиеся смогут получить консультацию по интересующим их вопросам банковского обслуживания бизнеса в Сбербанке России.

Ждем Вас в Центре развития бизнеса Сбербанка России по адресу: г.Петрозаводск, наб. Варкауса, 17.

Подробная информация о семинарах по телефонам: (8142) 77 40 67, 77 36 02.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram