Daily News

Завтра в Кондопоге пройдет прощание с погибшим от ожогов 6-летним мальчиком

Сегодня в Кондопоге в церкви Рождества Пресвятой Богородицы в 16 часов состоится прощание с 6-летним мальчиком, получившим ожоги 90% поверхности тела на пожаре в Карелии. Он скончался в ожоговом центре Нижнего Новгорода 9 сентября.

Сотрудники МЧС Карелии везут домой Святослава и его родителей. Уважаемые друзья, время прощания может измениться, предварительно это 16 часов. Все зависит от дороги, мы сообщим об изменениях позже, — написала в соцсети подруга семьи.

Утром 10 сентября из Петрозаводска были направлены две машины МЧС Карелии в Нижний Новгород для перевозки мальчика и его родителей. Все организационные моменты по транспорту и сопровождению взяли на себя карельские спасатели, на месте работают сотрудники МЧС Нижнего Новгорода и психологи. Организацией похорон занимаются близкие семье люди.

Обновление новости: Прощание с ребенком переносится. Родные и все сочувствующие простятся с мальчиком завтра утром. Причина переноса — позднее прибытие машин МЧС, на которых везут тело мальчика и его родителей.

— В связи с поздним прибытием машин, по моральным и этическим соображениям, нами принято решение перенести процедуру прощания. Все желающие проститься со Святославом смогут это сделать в ПЯТНИЦУ 13 СЕНТЯБРЯ, с 9:00 до 10:30. По адресу Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, г.Кондопога. Процедура захоронения будет проходить в закрытом режиме, — написала подруга семьи.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram