Daily News

Сегодня замечательное событие в городе Петрозаводске!

Свой юбилей отмечает основатель первой в городе физкультурно-оздоровительной студии «Сапфир»  Екатерина Николаева, красивая женщина, мама замечательной дочери, надёжный друг и креативный управляющий своего бизнеса.

Это Человек, который сделал себя сам и продолжает совершенствоваться как профессионал.

Екатерина дарила городу незабываемые шоу-программы со своим танцевальным проектом Nite city. Она раскрывала женственность в каждой женщине и подчеркивала её уникальные достоинства в изысканных движениях танца.

Следом Екатерина стала увлечённо обучаться методам пилатес в московской профессиональной школе пилатес. В 2015 году открыла свои двери первая персональная студия пилатес в городе Петрозаводске. Мало кто тогда верил в успех такого смелого бизнес-проекта, ориентированного на эксклюзивного клиента, когда главная цена – результат и качество знаний тренера.

Екатерина, медик и педагог по образованию, изучая всё глубже совершенство методов пилатеса, поступила в Институт кинезиологии в Москве. И сегодня она уже по праву высоко профессиональный специалист своего дела, кинезиолог, в руках которого любое дело спорится.

Возвращать людей к правильному движению, помогать восстанавливаться после серьёзных травм и заболеваний, дарить драгоценность каждого движения — вот призвание Екатерины.

Сегодня Екатерина – ведущий кинезиоспециалист международной клиники «Кивач».

А студия «Сапфир» — это уже сплочённый коллектив высоких профессионалов, уникальных специалистов своего дела в кинезиопрактике и пилатесе. Всех нас объединяют движение и желание помогать людям. Всех нас объединяет наш руководитель и основатель студии «Сапфир» Екатерина Николаева. И мы хотим выразить огромную благодарность и признательность Екатерине за её отвагу, веру в себя и любовь к людям, которую она открыто дарит. Спасибо за то, что верите в нас!

Екатерина, в Ваш день рождения, четвёртый юбилей, коллектив студии «Сапфир» поздравляет Вас с праздником! Мы желаем Вам дальнейшего творческого и профессионального роста, здоровья, благополучия и добра! Новых открытий и побед! Спасибо!

Как радостно знать, что город Петрозаводск так богат прекрасными идейными людьми, которые меняют этот мир!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram