Daily News

«Секретный миллионер» в Петрозаводске: избалованная дочка бизнесмена 5 дней выживала в незнакомом городе

В Петрозаводске снова снимали передачу «Секретный миллионер». Уже в этот четверг, 7 ноября, передача выйдет на телеканале «Пятница» в 21:00.

Суть шоу заключается в том, что богатый человек приезжает в незнакомый и маленький город, где ему приходится жить без денег. Задача «секретного миллионера» — за 5 дней найти место (места) для ночлега, работу, пропитание, а также трех или более человек, которым главному герою захотелось бы помочь материально. До финала нельзя раскрывать им свою личность. Если «секретный миллионер» испытывает трудности с поиском работы, ночлега или ему не хватает денег, у него есть три конверта помощи.

Как сообщается в анонсе к передаче, в Петрозаводск приехала дочь бизнесмена Вероника. Она на несколько дней превратилась в обычную девушку. В Петрозаводске она побывает на панк-вечеринке, подработает в пекарне и в спортзале, посидит с детьми, выполнит задания на рыбном заводе и поможет музыканту с ограниченными возможностями.

Напомним, в прошлом году петрозаводчане стали свидетелями съемок «Секретного миллионера». Похоже, в четверг покажут именно этот выпуск.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram