Daily News

Семью Шойгу преследуют неприятности: к квартирам дочерей уже приставили сотрудников ФСБ

Кажется, у семьи Сергея Шойгу серьезные неприятности. Глава российского Министерства обороны запросил защиты у спецслужб в связи с цепью странных событий. За последний месяц у обоих дочерей Сергея Шойгу произошел пожар дома. А потом дом, где живет младшая дочь Ксения, таранит водитель. Интересно, что соседи уверены в том, что все эти события — не просто случайности, а закономерность. О неудачах Шойгу рассказал российский telegram-канал Mash.

Странные дела творятся в домах семьи Шойгу последний месяц. Из-за этого к квартирам дочерей министра обороны приставили ФСБшников, — написали в сообществе.

11 октября произошел пожар в доме на одной из старейших улиц Москвы, Солянке, где проживает дочь Шойгу Юлия. Возгорание случилось прямо над ее апартаментами, весь дом пришлось экстренно эвакуировать.

Уже 30 октября пожар случился в доме в Малом Николопесковском переулке, в котором находится квартира еще одной дочери министра Ксении. Виновниками пожара назвали рабочих, которые делали ремонт. После этого семью Шойгу настигла еще одна серьезная неприятность — машина протаранила дом, где живет Ксения. Данные события, уверяет ресурс, ввергли Шойгу в ужас, как и его охрану.

После странных пожаров эфэсбэшники обошли каждую квартиру и опросили всех жильцов. Теперь дома, где живут дочери Шойгу, днем и ночью охраняют крепкие ребята из спецслужб. Соседи нервничают, — поделился информацией telegram-канал.

Срочные новости в нашем Telegram