Daily News

Шокирующее видео! Рыжий Тарзан вывел проституток из питерских борделей голышом на улицу

Отбыв срок по делу о налётах на салоны сотовой связи, Вячеслав Дацик пополнил ряды непримиримых борцов с пороком. Из обширной череды социальных язв бывший боец без правил выбрал проституцию и пообещал искоренить в Петербурге преступный бизнес, пишет Life.

Однако очередной рейд Рыжего Тарзана и его подручных по интим-салонам в ночь на 18 мая обернулся не только крупным скандалом, но и новым уголовным делом, в том числе по хорошо знакомой националисту статье «разбой». Ею дело вряд ли ограничится. На видеозапись, присланную в редакцию Life, попали угрозы, оскорбления, в том числе по расовому признаку, унижения и прямое физическое насилие. Босиком более десятка запуганных обнажённых девушек на глазах у прохожих провели по городским улицам, что стало своеобразной кульминацией «акции».

Впрочем, первыми под горячую руку попали вовсе не жрицы любви, а обычные жильцы одной из квартир на Васильевском острове. Как видно на кадрах с места инцидента, Вячеслав Дацик с монтировкой в руках, с шумной компанией за спиной сначала постучался не в ту дверь.

— Девчонки, отдыхать берёте? — спросил националист.

В ответ жильцы, судя по всему, пообещали вызвать полицию.

— Давай-давай, вызывай, уже вызвали по 102, не волнуйся, — сказал Вячеслав Дацик.

После этого он начал угрожать своим собеседникам, и соратники бойца без правил предложили забраться внутрь через окно. Далее последовал телефонный звонок.

— Алё, мы на втором этаже. 18-ю квартиру или 16-ю? — решил на всякий случай уточнить Дацик.

— Вы куда пришли-то, в какое место? — поинтересовался женский голос из-за двери.

— Мы в бордель. Бордель где — на первом этаже или на втором? — спросил незваный гость.

— В соседнем доме, — объяснила женщина.

После этого без извинений и послесловий Рыжий Тарзан повернулся к выходу из подъезда.

Потом Дацик все же попал по адресу, после разборок он вывел голых девушек на улицу.

Пока голые девушки и их финский товарищ по несчастью шли по Васильевскому острову, «конвоиры» придумывали всё новые развлечения. На одной из стен они нашли объявления о предоставлении интим-услуг. Бумажку с надписью «любовь» и номером телефона по очереди начали наклеивать на женские спины. Одна из девушек попыталась оказать сопротивление.

— Мне же больно. За что? — обратилась она к своим мучителям.

Однако к этому аргументу, употреблявшемуся по дороге неоднократно, «борцы с пороком» оказались глухи.

— А сексом заниматься не больно было? — так можно перевести с матерного на русский фразу, которая неизменно следовала в таких случаях в ответ.

По дороге нашлись новые объявления. Одно из них друзья бойца без правил решили приклеить своей жертве уже не на спину, а на бёдра.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram