Daily News

«Следователь года» избил посетителя караоке-клуба за неудачный выбор песни

В небольшом промышленном городке Вольске под Саратовом в караоке-клубе отдыхал известный местный следователь, заместитель начальника Вольского межрайонного следственного отдела Денис Власов. Он избил другого посетителя за неудачный выбор песни. 

Доподлинно неизвестно, какая песня так рассердила следователя. Он решил разобраться с гостем «по-мужски», пишет «Комсомольская правда». Жена и коллеги сотрудника силового ведомства пытались оттащить Дениса Власова от «народного певца», но сделать им это так и не удалось.

В региональном Следственном комитете признали факт драки и заявили, что проведут по этому случаю служебную проверку.

— В ходе проверки будут изучены все обстоятельства конфликтной ситуации. После этого действиям обеих сторон дана объективная оценка как с точки зрения закона, так и этики, — рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

В ведомстве подчеркивают тот факт, что драка произошла во внерабочее время. Как сообщил источник, потерпевший после потасовки написал заявление в полицию, но затем решил забрать его. Сейчас в Следственном комитете изучают записи с камер видеонаблюдения, пока это основной источник информации для проверяющих.

Старший лейтенант Денис Власов на хорошем счету в ведомстве. На работу он пришел сразу после института. В 2012 году его признали лучшим сотрудником Следственного комитета Российской Федерации. Он завоевал третье место в номинации «Лучший следователь следственных отделений, межрайонных следственных отделов и следственных отделов следственного управления».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram