Daily News

Следователи устанавливают личность мужчины, чей труп нашли в реке в Карелии. Особая примета — необычная надпись на трусах

Следком Карелии устанавливает личность мужчины, тело которого обнаружили 10 июля в реке Кумса в районе Кумсинского переулка (вблизи гаражного кооператива) в Медвежьегорске. 

Приметы потерпевшего: мужчина европеоидной расы, рост примерно 167 см, возраст 41-54 года.

Особые приметы: на верхней челюсти справа отсутствует 5-й зуб справа, 4-й и 5-й зубы слева; на нижней челюсти справа и слева отсутствует 5-е зубы.

В кармане одежды имелась зажигалка красного цвета.

Был одет в куртку коричневого цвета из кожепо­добного материала на застежке «молния»; джемпер из трикотажной ткани черного цвета; брюки из плотной ткани черного цвета; трусы серого цвета, трикотажные с надписью «готов работать за еду»; ботинки мужские, черные из кожеподобного материала, на шнурках, 43-го размера; носки ручной вязки бордового цвета с поперечными полосами темно-синего, зеленого и желтого цветов, носки серые трикотажные.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о личности потерпевшего, обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить по телефонам: 8-911-406-16-11, 592-590,  УУР МВД по Республике Карелия 715-015.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram