Daily News

«Слуховой аппарат надо брать». Чиновник прилюдно нахамил пенсионеру, который его переспросил (ВИДЕО)

Врио мэра Белгорода Юрий Галдун в соцсетях извинился перед горожанами за свой грубый ответ одному из присутствовавших на заседании горсовета пожилому мужчине. Чиновник посоветовал не расслышавшему его мужчине пользоваться слуховым аппаратом, а после пояснил свою реакцию волнением и пообещал быть сдержаннее.

Во вторник телеграм-канал «Белгород № 1» опубликовал видеозапись с заседания горсовета, где во время выступления Галдуна мужчина в зале громко говорит: «Юрий, вас не слышно!»

Я не виноват, что не слышно, слуховой аппарат надо брать, — раздраженно отвечает ему Галдун.

Присутствовавшие в зале пристыдили чиновника.

В тот же день Галдун извинился перед земляками в соцсетях:

Уважаемые белгородцы, вчера я допустил непростительную ошибку, отреагировав грубо на реплику из зала. Дело в том, что в течение сессии эти реплики звучали неоднократно, и я не видел, что автором этого высказывания был пенсионер. Это не снимает с меня ответственности за то, что я не должен был таким образом реагировать, — говорится в видеообращении Галдуна, размещенном на его странице в соцсети «ВКонтакте».

По его словам, на той сессии проходило согласование правил благоустройства.

Еще раз прошу принять мои извинения — и человека, которого я невольно обидел, и всех вас, уважаемые белгородцы, — добавил чиновник.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram