Daily News

СМИ: у Корпорации развития Карелии появится новый руководитель: кто заменит любимицу прошлого губернатора Анну Позднякову?

Руководитель АО «Корпорация развития Республики Карелия», в прошлом депутат Заксобрания Карелии и   фигурант уголовного дела, связанного с мошенничеством, активно ищет себе новое место работы, пишет «Петрозаводск говорит». По информации издания, в качестве преемника рассматривается кандидатура действующего депутата парламента Леонида Лиминчука. 

В телефонной беседе с журналистами Леонид Лиминчук не стал подробно комментировать свое возможное назначение, однако подтвердил, что разговоры о нем возникли не на пустом месте. Ранее в карельских СМИ появлялась информация, что Леониду Лиминчуку прочат должность министра здравоохранения, но им стала Ольга Лазаревич, главврач Республиканского онкологического диспансера. После этого источник в карельском Законодательном собрании сообщил журналистам, что бывший предприниматель может занять пост председателя создаваемого профильного комитета по ЖКХ и строительству.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram