Daily News

Сотрудница «Почты России» отхлестала клиентку веником (ВИДЕО)

Заведующая почтовым отделением в станице Березанской Выселковского района Краснодарского края избила клиентку веником. Пострадавшая Анна Гвоздева рассказала телеканалу «Звезда»,  что 29 марта она вместе с подругой пришла в отделение «Почта России», чтобы отправить и получить посылки.

Моя подруга обратилась к оператору с просьбой поискать посылку, она в свою очередь потребовала номер трекера. Подруга объяснила, что удалила приложение и номер не сохранился… Затем вышла заведующая и сказала: “Нет трекера — нет посылки”. Я заступилась за подругу, предложив поискать посылку по фамилии. На что она мне ответила: “Девушка, да кто вы такая? Вы нормальная?”. Услышав все это, оператор отказалась принимать посылку в присутствии заведующей отделения, — рассказала Гвоздева.

Девушка рассказала, что в ответ она попросила письменный отказ, на что заведующая ответила согласием и отправилась в свой кабинет. После этого Гвоздева начала снимать происходившее на камеру телефона.Через некоторое время заведующая встала, подошла к девушке и начала бить ее веником.

По словам Гвоздевой, далее заведующая схватила ключи и посылку женщины, посылку удалось выхватить из рук заведующей. В результате заведующая скрылась с ключами клиентки в неизвестном направлении, через какое-то время она вернулась, отдав похищенные ключи.

Девушке пришлось обратиться в полицию, у нее приняли заявление. Также она обратилась в прокуратуру.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram