Daily News

Сотрудник «Почты России» ворует посылки, а затем продаёт их на «Авито»? Объявления обновляются постоянно

Мысли о том, что если посылка не пришла, то её украли сотрудники «Почты России», не беспочвенны. Уже известны те случаи, когда сотрудники «Почты России» их воровали. Причём чаще всего они воруют посылки, стоимость которых  не превышает 1000 рублей, так как знают, что в случае поимки они получат лишь условный срок, а не тюремное заключение.

Подобная история произошла в Брянске. Причём сотрудник «Почты России» даже не скрывается. Он ворует посылки на своём отделении 241022, а затем продаёт их на Avito, указывая адрес почты, которая находится на ул. Пушкина, 81.

Стоит отметить, что судя по объявлениям, этот вор (который указал в профиле на сайте свое имя: Сергей Иванович Петровский) торгует украденными товарами уже более года. Новые товары он загружает ежедневно. Последнее вышло сегодня в 8 утра.

Стоит отметить, что, судя по объявлениям, этот вор (который указал в профиле на сайте свое имя: Сергей Иванович Петровский) торгует украденными товарами уже более года.

Это уже вовсе не первый подобный случай, когда вещи из «утерянных» «Почтой России» посылок их получатели самостоятельно находят на различных интернет-барахолках.

На данный момент формируется круг пострадавших, которые собираются написать коллективное заявление в полицию, чтобы не оставить такое воровство безнаказанным.

UPD:

Как заявили нам в «Почте России», служба безопасности Брянского филиала проверила информацию, изложенную в статье. Факты не подтвердились.Такой человек не работает на предприятии, жалоб клиентов на работу отделения почтовой связи 241022 нет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram