Daily News

Специальный гороскоп для наших читателей от карельского астролога!

— Карелию в целом и Петрозаводск в частности по ряду показателей можно отнести к зодиакальному знаку Рыбы. Так, воды у нас много, а многие из жителей живут в полусне: чем же не «рыбное» состояние? Но при необходимости некоторые из нас могут в 2015 году выделиться искренней самоотдачей и поплывут против течения. Для таких многое будет зависеть от того, останутся ли они на занимаемой ступеньке карьерной лестницы или, переборов страхи и сомнения, поднимутся выше, — говорит карельский астролог Фридрих Маляренко.

Однако не только этого могут ожидать жители Карелии. Например, для военных или людей, занятых работой, связанной с физическими нагрузками, 2015 год будет довольно успешным: у них появится возможность хорошо отдохнуть и набраться сил, найти нового партнера или пересмотреть отношения в текущем союзе, построить трамплин для будущего карьерного взлета.

Для многих людей, работа которых связана с развитым воображением, или тех, кто работает по дому и воспитывает детей, 2015 год станет периодом относительной стабильности. Это время раздумий, мечтаний и постановки новых целей, нежели активных шагов. Середина весны и начало осени станут для них важными моментами, когда они смогут решиться на перемены как в работе, так и в личной жизни.

Людям, занимающимся финансовой деятельностью, занятым на строительстве или работе, связанной с землей, звезды советуют несколько поменять привычный ритм жизни и чаще бывать в обществе. В год Деревянной Козы им также следует внимательнее относиться к ситуации, которая вызывает сомнение или опасения. Внутренний голос попытается удержать их от опрометчивого шага и не дать втянуть в неприятную историю.

Жители Карелии, занимающиеся торговлей, рекламой, работающие в сфере развлечений, в 2015 год вступят со множеством планов – романтических и карьерных. Однако большинство из них вскоре пересмотрит эти планы. Сильное влияние на них будут оказывать Юпитер, Сатурн и Уран – управители сферы социальных коммуникаций, с которой также тесно связан Меркурий. В результате взаимодействия всех четырех планет у этих людей эмоциональные всплески будут чередоваться со спокойными периодами, но такие «качели» доставят им скорее удовольствие, нежели беспокойство.

А вот для лидеров, руководителей, для тех, кто хочет быть всегда на виду, первая половина года обещает быть очень плодотворной. Они смогут раскрыть в себе новые таланты и ощутить возможность реализоваться творчески и интеллектуально. Ближе к концу года многие из них захотят уединиться. Оно и неудивительно: расположение планет заставит задуматься не о своей значимости, а о вечных ценностях и уделить больше внимания духовному развитию.

Работники в сфере услуг, парикмахеры, компьютерщики, медработники, чиновники будут искренне воспринимать происходящее, порой страдать, обманываясь и сталкиваясь с предательством. И как следствие возникнет острое желание быть понятыми. Весь год они могут провести в поиске идеала, переживая то и дело страстные драматические события. И все же 2015 год станет для них исключительным, им удастся сохранить свободу и томное волнение в предвкушении изменений.

Многие люди в Карелии, имеющие художественный вкус (художники, артисты, поэты, дизайнеры), работники юриспруденции могут в наступающем году найти то, о чем давно мечтали. Они смогут совершать необычные поступки, удивлять окружающих, а самое главное – себя: ведь в год Деревянной Козы они наверняка решатся на то, о чем раньше и подумать бы не могли. Лунное затмение 4 апреля придаст им энергии и уверенности в себе, а заодно поможет расширить круг знакомств – как деловых, так и дружеских.

Жители Карелии, связанные с религией, идеологией, законодательством, туристическим бизнесом, станут сильнее и независимее. Мнение окружающих по некоторым вопросам перестанет довлеть над ними – они будут уверены в собственной правоте. Им следует воспользоваться удачей, которую пошлет Юпитер в Деве 11 августа. В этот день они смогут получить ценные подсказки судьбы! Благодаря гармоничному расположению планет в декабре они наконец сумеют разобраться с проблемами, беспокоившими их в течение всего года.

Жители Карелии, склонные к самопожертвованию, наконец сумеют освободиться от прошлого, которое крепко привязывало их к себе и не давало места новому. В их душах произойдут важные перемены. Внутренние противоречия, долгое время терзавшие их, куда-то исчезнут, а им на смену придет четкое осознание того, куда двигаться дальше и кого выбирать в попутчики. 2015 год будет подобен лестнице: Вселенная станет щедро открывать перед ними новые возможности.

А главное – всем нам нужно избавляться от лишних денег. Впрочем, это и без звезд видно!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram