Daily News

«Справились, успели!» Сбор денег на лечение Захарушки Еремина закрыт! Из-за ошибки врачей его родители уже 4 года спят по очереди, чтобы малыш не умер

Несколько недель назад мы писали о мальчике Захаре из села Кончезеро Кондопожского района. Из-за врачебной ошибки мальчик стал инвалидом. Родители ребенка не могли спать 4 года, чтобы их сын не умер. Они попросили всех неравнодушных людей помочь финансово, чтобы собрать деньги на операцию в Израиле. Сегодня стало известно, что сбор средств на операцию для 4-летнего Захара завершен. 

Благодаря помощи отзывчивых людей семье удалось собрать деньги на операцию в Израиле, где доктора обещали снять Захару трубку из горла и дать ему возможность самостоятельно дышать. Мама Захара, Юлия, благодарит всех неравнодушных читателей нашего издания.

— Сбор закрыт! Спасибо огромное за помощь! Ура, свершилось! Конечно! Сейчас ждем, что скажут питерские врачи. От нас спасибо читателям вашей газеты! — написала Юлия.

Волонтеры и близкие друзья семьи поделились радостной новостью и в группе сбора.

— Справились, успели! Родные наши, замечательные люди, спасибо вам! Сбор для Захарушки закрыт! Эмоции переполняют. Хотелось бы перечислить всех, кто все это время помогал Захарушке. Помогали справиться с эмоциями, с безнадегой, справиться с закрытыми дверями, в которые мы стучали, а они не открывались. Спасибо огромнейшее журналистам, которые находили время, нужные слова, растапливали лед в сердцах людей, и писали, писали о Захарке! Спасибо админам групп, которые наши посты размещали! Спасибо тем, кто находил коробки — обычные, картонные, обклеивал их листовками и устанавливал их на работе, в кафе, в магазинах! Спасибо читателям, кто читал, плакал и перечислял деньги, за трогательные СМС-сообщения, за поддержку добрыми словами, молитвами!  Спасибо тем, кто делал замечательные поделки и выставлял их безвозмездно на продажу для Захарки! Спасибо безымянным покупателям магазинов и кафе, которые опускали денежку в копилки для Захарки. Спасибо тем, кто печатал листовки! Спасибо всем-всем, кто нам помогал!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram