Daily News

Срочно! Стали известны точные сроки отключения горячей воды в Петрозаводске!

Сегодня на заседании городского штаба по отопительному сезону были озвучены новые сроки отключения горячей воды в Петрозаводске. Тепленькой в большинстве жилых домов не будет с 8 по 28 июня включительно.

Так, воду отключат в Центре, районе Октябрьского и Первомайского проспектов, Радиозавода, Привокзальном районе, микрорайонах Древлянка, Перевалка, Кукковка, Голиковка, Зарека, Сулажгора, Рыбка и Пятом Поселке.

Котельная в микрорайоне Соломенное  не будет работать с 18 июля по 24 июля включительно, котельная в микрорайоне Птицефабрика — с 13 июня по 19 июня включительно,  в микрорайоне Пески – с 13 июня по 22 июня включительно. На Ключевой отключение горячей воды запланировано провести с 10 июля по 20 июля включительно.

Одна из жительниц города, присутствовавшая на заседании штаба, попросила перенести сроки отключения горячей воды на июль и сделать период отключения менее продолжительным – 10-12 дней. Мол, лето и так холодное, а тут еще и горячей воды не будет.

Однако руководитель управления городского хозяйства Юлия Мизинкова в ответ на просьбу горожанки сообщила, что в этом году сроки отключения уже запланированы, а в следующем году власти примут к сведению обращение и учтут пожелание при составлении плана отключений горячий воды.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram