Daily News

Срочно! В Петрозаводске снова пропал 11-летний мальчик

В Петрозаводске разыскивают Ярослава Голованова. Он ушел из дома 17 апреля утром в школу, до настоящего момента не вернулся.

Приметы: низкого роста, худощавого телосложения, волосы русые, короткая стрижка, удлиненная сзади. Глаза карие, раскосые. Левое ухо проколото, но без серьги. Был одет: серая матерчатая шапка, сине-серый удлиненный пуховик, джинсы темно-синего цвета, кроссовки «Найк» черного цвета с белыми вставками. При себе имел рюкзак черного цвета.

Может находиться в ТЦ «Лотос Plaza» либо в других крупных торговых центрах.  Просим всех, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения Голованова Ярослава Максимовича или видел его после 09:00 17 апреля, сообщать по телефонам: (8-814-2) 73-91-54, 78-05-81, 71-53-27, 8-911-407-61-67 или 02.

До этого мальчик уже пропадал. В прошлом году мальчика искали несколько дней, потом он вернулся домой. История получила неожиданное продолжение. Как рассказали в карельском Следкоме, в один из дней 28-летняя местная жительница встретила на улице 10-летнего мальчика. Она уговорила ребенка пойти с ней и выпрашивать у посторонних деньги, то есть вовлекла несовершеннолетнего в занятие попрошайничеством.

Срочные новости в нашем Telegram