Daily News

Стало известно, какая звезда европейского уровня выступит на День города в Петрозаводске

30 июня Петрозаводск отметит 315-й день рождения. Сейчас уже известны основные мероприятия, которые пройдут в этот день в столице Карелии. 

Так, среди мероприятий — выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, «Аллея СМИ», экологический фестиваль, кузнечный фестиваль «Петрозаводск мастеровой», литературный бульвар, выступления творческих коллективов, концерты, гастрономический фестиваль, ежегодный музейный праздник в квартале исторической застройки «Иллюзии Старого города». На концерте зрителей порадует Юлия Снежина, тенор Евгений Южин, а также солист театра «Мюзик-холл» Александр Рипчанский.

В 23 часа на сцену центральной площадки в створе пр. Ленина на Онежской набережной выйдет звезда европейского уровня, чье имя долго скрывалось. Ирина Мирошник тогда пообещала, что выступление не разочарует жителей города и это будет очень известный исполнитель. И вот, наконец, стало известно, что за таинственная звезда европейского уровня.

В праздничный день перед петрозаводчанами и гостями столицы выступит заслуженный деятель искусств России Игорь Корнелюк.  Самые известные его песни: «Белый вечер», «Клево», «Пора домой», «Будем танцевать», «Дожди» и другие. После выступления артиста горожан ждет салют.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram