Daily News

Стало известно, кто забаррикадировался в кабинете гендиректора «Кареллеспрома». И это не Олег Арминен, все еще интереснее! ВИДЕО с места события

Появились первые подробности ситуации, сложившейся в «Кареллеспроме». Как удалось выяснить, генеральный директор Николай Раскатов действительно не может занять свое кресло, потому что в его кабинете забаррикадировался другой человек, и это не Олег Арминен, как сообщалось раньше.   

Наш коллега, журналист сайта «Черника», попытался войти в кабинет, на двери которого висит табличка «Генеральный директор Раскатов Николай Павлович». В кресле руководителя «Кареллеспрома» он застал директора компании по экономической безопасности Сергея Курбанова, которому было отдано распоряжение дежурить в кабинете гендиректора.

Сотрудники холдинга уже сообщили об этом в прокуратуру Карелии и попросили надзорное ведомство вмешаться в ситуацию.

В  минувшую пятницу внеочередное собрание акционеров «Кареллеспрома» не поддержало февральское решение совета директоров о назначении новым генеральным директором холдинга экс-министра экономического развития и промышленности республики Олега Арминена, в кресло руководителя предприятия должен был вернуться прежний гендиректор Николай Раскатов. Но, как показали события в здании «Кареллеспрома», бывший министр Арминен не готов так просто уступать директорское кресло.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram