Daily News

Строительная компания «Век». Нам 69 лет!

Строительной компании "Век« – 69 лет! „Век“ имеет самую богатую историю среди предприятий строительного комплекса Карелии. На какой бы год ни пал ваш взгляд в календаре, каждый отмечен достойными проектами компании.

В республике построены, реконструированы и отреставрированы сотни объектов, в том числе большая часть инфраструктуры железнодорожного транспорта. Среди социально значимых наиболее известны железнодорожный вокзал Петрозаводска, водно-спортивный комплекс „Акватика“ и Дом физкультуры, Национальный музей, кардиохирургический центр Республиканской больницы, налоговая инспекция ФНС РФ по г. Петрозаводску. Украсили наш город и жилые комплексы „Радужный“, „Северное сияние“, „Каскад“.

Качество, комфорт, надежность, красота — основные составляющие, краеугольный камень возводимых компанией объектов. Строить на совесть и вкладывать душу — спросите любого сотрудника компании, он вам подтвердит, что все именно так!

Среди многочисленных побед и наград компании — такие престижные как „Надежный застройщик России-2016“ и международная премия »Европейский стандарт". И самая лучшая из всех наград — благодарные отзывы клиентов.

Более 30 лет компанию возглавляет заслуженный строитель Российской Федерации Евгений Максович Воскобойников. Под его руководством компания берется за новые нетиповые проекты, осваивает передовые технологии и активно участвует в жизни Петрозаводска и республики.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram