Daily News

«Судя по виду, ты жрешь батон с колбасой по ночам»: участницу программы «Давай поженимся» затравили ведущие

Участницу программы «Давай поженимся» затравили её ведущие. После съёмок Анастасия Хиль рассказала в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», как над ней издевались Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Женщине грубо указали на её возраст, вес и материальное положение, после чего спросили, кому она такая нужна.

Анастасия пожаловалась на хамское поведение телезвёзд и призналась, что ей было крайне некомфортно находиться на площадке.

— Недоброжелатели, ликуйте. Я была раздавлена во время съемок. На будущее предупреждаю: с Ларисой никаких селфи, с другими ведущими без проблем. Когда начались съемки, посыпались вопросы в стиле: “Судя по виду, ты жрешь батон с колбасой по ночам”, “35 лет — это уже сорокалетняя баба, да еще и с кредитом. Зачем ты молодым?”. Съемки длились несколько часов, но, несмотря на опустошенное состояние, я все-таки выбрала себе жениха.

По условиям контракта участники не могут разглашать, состоялась ли свадьба, поэтому Анастасия советует посмотреть выпуск с ней. Он выйдет через 2-3 недели.

Удивили участницу  и отношения между ведущими. По словам Анастасии, Лариса Гузеева практически не общается с коллегами, так как приходит на съемочную площадку прямо перед началом работы.

— За кулисами Роза и Тамара общаются со всеми, улыбаются, Лариса пришла с ассистентом к самому началу съемок, переодела обувь и начала работать. В ссоре они или нет, непонятно, но при мне они не общались. Гузеева приходит точно в тот момент, когда должна прозвучать команда “Мотор”. Она не особо общительная.

По словам Анастасии, к мужчинам на проекте относятся гораздо лучше. Им звездные свахи не хамят и не задают бестактных вопросов. Что ещё поразило участницу — отсутствие прописанного сценария.

— Также для меня стало большой неожиданностью, что ведущие много импровизируют. Сценария почти нет, ведь шоу существует уже десять лет, и чтобы хоть как-то поднять рейтинги, Гузеевой и Сябитовой приходится вот так вести себя с героями.

Это не первый случай, когда ведущих шоу «Давай поженимся» обвиняют в издевательствах над гостями. В начале года о травле на передаче рассказала школьница из Санкт-Петербурга. Она пришла вместе с отцом искать ему невесту, но столкнулась с агрессией телесвах. Девочка попросила Константина Эрнста закрыть передачу:

— Я считаю недопустимым приглашать детей на главный государственный канал телевидения России, чтобы на всю страны истекающие ненавистью ведущие унижали детскую психику. Есть такой термин “кибербуллинг”, или интернет-травля — это намеренное оскорбление, унижение и травля в интернете. Кибербуллинг, как и любая травля, опасен для психологического здоровья подростков и взрослых людей

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram