Daily News

Супермодель и звезда Victoria's Secret поделилась своей секретной диетой: некоторые моменты удивляют!

Бывшая звезда Victoria's Secret Джессика Харт поделилась секретами своего питания, которое позволяет ей сохранять себя в прекрасной физической форме. И многие пищевые привычки 31-летней супермодели, мягко говоря, удивляют.

Это кажется невероятным, но первое, о чем рассказала модель, – она не сдерживается, когда дело доходит до еды, которую она любит, например, гамбургеров. Однако девушка уравновешивает ее более здоровыми блюдами и фитнесом.

«Я ем много мяса, и раньше я всегда пыталась бороться с этим. Но когда я пытаюсь есть более традиционно здоровые вещи – кашу и фрукты, например, мой живот сильно болит и надувается», – призналась Харт.

В результате супермодель пришла к интуитивному питанию, которое также включает и голодание: «Теперь я пытаюсь просто слушать свое тело и давать ему то, что оно хочет – не стыдиться этого и не винить себя».

Еще одно убеждение о здоровом образе жизни, которого не придерживается Харт, – плотный завтрак. Джессика часто начинает день только лишь с чая или кофе.

Интересный подход у модели и к содержанию трапезы. Так, она предпочитает готовить или заказывать в кафе и ресторанах сразу несколько блюд. «Кажется, что вы едите больше, когда у вас есть на выбор несколько вещей», – пояснила она.

При этом Джессика, которая работает со многими именитыми брендами, достаточно много упражняется – столько, сколько позволяет ее график. В основном она занимается пилатесом, йогой и занятиями на укрепление спины.

Кроме того, супермодель пьет очень много воды, прежде всего чтобы ее кожа была увлажненной. Пить больше ей удается, добавляя в бутылку с водой немного фруктового сиропа.

Также Джессика Харт ежедневно принимает пробиотики, глутатион (антиоксидант) и витамин С. «Они помогают в поддержании водного баланса и пигментации. Я убеждена, что хорошая кожа начинается с кишечника, и я действительно вижу разницу, когда я их не принимаю», – добавила модель.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram