Daily News

Свободная касса! В Петрозаводске откроется «Макдоналдс»!

То, о чем так долго говорили большевики, надеялись, спорили, верили и не верили люди, похоже, все-таки, свершится. В Петрозаводск приходит «Макдоналдс»! Ресторан быстрого обслуживания всемирно известной сети откроется на проспекте Ленина в возводимом ударными темпами торговом центре «Макси». Об этом сообщает сайт компании «Макси девелопмент», которая, собственно, и строит торгово-развлекательный центр в карельской столице. Любители вкусной и нездоровой пищи могут занимать очередь в культовый фастфуд-ресторан ближе к концу лета 2012 года.

Сейчас на прилегающей к зданию центра территории ведутся работы по монтажу опор уличного освещения, прокладке инженерных сетей и благоустройству территории. Совсем скоро в здании начнутся отделочные работы и монтаж лифтов и эскалаторов. Кроме «Макдоналдса» в новом торговом центре должны, в том числе, появиться гипермаркет бытовой техники и электроники известной торговой сети «М.видео» и супермаркет спортивных товаров «Спортмастер».

Слухи об открытии ресторана «Макдоналдс» в столице Карелии ходили давно. Многие ждали, что он появится в гипермаркете «Лента», но не сложилось. В планы по развитию сети кафешек имени Роналда Макдоналда, Петрозаводск тогда не входил. Однако теперь «Макдоналдс» готов кормить фирменными бургерами и средние по численности российские города.

А что вы думаете по поводу прихода «Макдоналдс» в Петрозаводск?

Срочные новости в нашем Telegram