Daily News

Торговый центр выселяет популярное котокафе: там планируют открыть очередной сетевой магазин, котикам срочно нужно новое помещение!

Администрация популярного в Петрозаводске антикафе «Коты Мира Икс» просит своих посетителей и неравнодушных горожан о помощи. Дело в том, что администрация ТЦ, в котором находится уникальное кафе, решила прекратить договор аренды. 31 марта владельцы небольшого бизнеса должны будут освободить занимаемую площадь. По их информации, в том месте планируют открыть очередной сетевой магазин. 

Владельцы котокафе просят помощи в поиске нового помещения.

— До окончания срока осталось не так уж много времени, и, если мы не найдем в столь короткий срок другое помещение, нам придется тихо умереть. Мы — это команда администраторов, это 15 КОТИКОВ, это наши постоянные посетители: дети и взрослые, это ведущие востребованных мастер-классов, — написала администрация в группе проекта.

Владельцы кафе считают, что их миссия куда важнее очередного магазина. В первую очередь кафе выполняет социальную задачу: неравнодушные люди спасают бродячих котиков, лечат их, адаптируют к людям и находят им любящие руки.

Некоторые обитатели котокафе. Фото: Анастасия Пиетиляйнен

Требования к новому помещению следующие:

— от 60 кв. м

— теплое

— с водой

— желательно ближе к центру, чтобы нашим посетителям было удобно добираться с разных районов города

— в более-менее приличном виде, так как денег на ремонт нет.

— Если в нашем городе будут одни магазины, то куда нам водить наших детей?! Как их развивать и воспитывать любовь к животным?! — резюмируют владельцы необычного антикафе.

Если вы можете помочь владельцам, то позвоните по телефону 8-909-567-23-36 или напишите в группу https://vk.com/koti_mira_x

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram