Daily News

Три иномарки сгорели в петрозаводской автомастерской (ФОТО)

В Петрозаводске снова горела автомастерская. На этот раз пожар разгорелся утром прошлого воскресенья в автосервисе в переулке Ветеринарный. Как сообщает карельское МЧС, значительно пострадал автомобиль Peugeot-406. Автомобилям Toyota Avensis и Great Wall «повезло» немного больше.

Благо, пожарные локализовали пожар уже через 7 минут после прибытия. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. Что касается помещения, то повреждена внутренняя отделка на площади 50 кв. м.

Этому автосервису можно сказать повезло. В январе этого года сгорела автомастерская на Комсомольском проспекте. На ремонте в тот момент находились четыре автомобиля: две иномарки — «Mersedes ML 320» и «Renault Kangoo», а также отечественные «Лада Приора» и «восьмерка». Все они выгорели дотла. По рассказам очевидцев, запах гари и паленой резины чувствовался даже на Кукковском мосту. Как выяснилось, причиной пожара стала безалаберность самих собственников: в непосредственной близости с электрообогревателем находились промасленные отходы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram