Daily News

Ученые выяснили, на каких девушках лучше всего жениться мужчинам. Их выводы вас наверняка разочаруют!

Согласно результатам нового исследования, проведенного социологами, мужчинам «выгодно» жениться на женщинах с пышными формами. Жена «в теле» способствует частым улыбкам своего мужа, решению многих проблем и защите от различных заболеваний, в отличие от стройных избранниц.

Автором уникального исследования стала группа специалистов из аргентинской Национальной академии наук во главе с доктором Филемоном Альварадо и его ассистентом Эдгардо Моралесом. По словам экспертов, мужчины, состоящие в браке с пухленькими женщинами, в девять раз счастливее, чем те, кто предпочел жениться на «стройняшках».

«Ни для кого не секрет, что счастливые люди долго и беззаботно живут. В ситуации с мужчинами, женатыми на пышных женщинах, все очень легко объясняется: представительницы прекрасного пола «в теле» лучше в постели и способны лучше чувствовать эмоциональные потребности своего партнера. Они более чуткие, психологически гибкие и не страдают от завышенной самооценки», — рассказал доктор Филемон Альварадо.

В то же время некоторые мужчин признаются, что они вряд ли бы начали встречаться с пышками, потому что они боятся, что у женщины со временем могут возникнуть проблемы со здоровьем. Также фанаты девушек со здоровыми формами считают, что толстушки запустили себя и они не смогут заботиться о семье и детях.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram