Daily News

«Уральские пельмени» прокомментировали слухи о распаде коллектива

Участники юмористического шоу «Уральские пельмени» рассказали о судьбе шоу и прокомментировали появившиеся в Сети слухи о распаде коллектива. Полным составом комики соберутся этой осенью, а летом они обкатывают на гастролях экспериментальную программу.

За время за время существования  шоу накопилось большое количество номеров, которые не показывали по телевидению и на концертах. Их включили в летний тур.

Поместить в одну концертную программу сразу всё, что хочется показать каждому из девяти участников, не представляется возможным. Поэтому было решено лето, а также время между съемками Шоу во время телевизионного сезона, использовать для новых гастрольных экспериментов, чтобы показать зрителям в разных городах России и зарубежья как можно больше номеров Шоу «Уральские пельмени».

Летние гастроли «Пельменей» в Анапе, Геленджике, Сочи и Адлере прошли с неполным составом участников, а Андрей Рожков и Вячеслав Мясников запланировали концерты в дуэте, что и породило немало домыслов.

Поводов для беспокойства нет, успокоили фанатов юмористы. Уже в августе в южное турне отправится привычный состав артистов, а в сентябре шоу «Уральские пельмени» традиционно откроет новый сезон концертами в Екатеринбурге.

Срочные новости в нашем Telegram