Daily News

Узнали, кто из участников «Замуж за Бузову» променял певицу на 2 миллиона рублей: Ольга расплакалась, когда ей сказали об этом (ВИДЕО)

Позади пять выпусков шоу «Замуж за Бузову», и уже через три недели зрителей программы ждет финал. Всего пять мужчин остались в шоу: все они претендуют на сердце инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-звезды и певицы. Однако на этой неделе поклонников Ольги ждет непростой выпуск: оказывается, кто-то из «женихов» певицы предпочел ей два миллиона рублей. Возможность взять деньги и уйти была у потенциальных мужчин Бузовой всегда, вот только сумма все увеличивалась и увеличивалась от выпуска к выпуску. До недавних пор денег не брал никто. Однако, судя по тизеру грядущей серии, в этот раз кое-кто предпочел певице кругленькую сумму. Из расширенного ролика следует, что деньги взял Евгений Назаров из Москвы.

Все участники шоу называли Евгения миллионером: он сам себя так позиционировал с первого выпуска программы. Евгений давно работает: по его словам, он начал сам себя обеспечивать еще на третьем курсе университета. Потом устроился в крупный инвестбанк России, а после работал на руководящих должностях в других успешных корпорациях страны. Основав собственные инвестиционные фонды, он заработал свой первый капитал. Однако в фаворитах у Ольги миллионер на шоу не числился: певица то и дело подтрунивала над ним и даже ни разу не сходила с мужчиной на свидание.

Со слов ведущей шоу Марии Кравец, Евгений взял деньги, чтобы потратить их на доброе дело. Он также сообщил, что у Бузовой нет симпатии к нему и ему больше ничего не остается делать.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram