Daily News

В честь Дня защиты детей ТРЦ «Тетрис» устроил большой праздник для малышей и их родителей! Смотрим, как это было (ФОТО)

1 июня, в честь Дня защиты детей, в ТРЦ «Тетрис» прошла благотворительная акция «Праздник детям». На праздник были приглашены подопечные ГБУ СО РК «Центр помощи детям «Надежда»; дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и детей сотрудников, ставших инвалидами в следствии военной травмы; дети семей, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации; дети сотрудников общественной организации «Офицеры России», учащиеся школы № 19 города Петрозаводска.

Началом было праздничное шоу с ростовыми куклами. Ребят поздравили начальник отдела опеки и социального обслуживания населения Министерства социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия Минина Виктория Владимировна и директор МУ Городской дом культуры» Прикуль Владимир Константинович.

После зажигательных танцев и официальной части в распоряжении ребят был целый зал кинотеатра «Мираж Синема», они бесплатно посмотрели мультфильм. А после просмотра их ожидали еще сюрпризы.

В самом большом в Петрозаводске крытом парке аттракционов «Game Station» ребята могли играть во что захотят. Им разрешалось всё! Любая карусель, любой автомат, гонки, автодром... А самые маленькие могли поиграть в Лабиринте.

Очень тёплым подарком для ребят был поход в контактный зоопарк «Обитаемый остров», где они могли пообщаться с животным миром.

Эмоции переполняли и детей, и организаторов. Так приятно делать добро, особенно когда оно рождает положительные эмоции и улыбки у самых маленьких.

Срочные новости в нашем Telegram