Daily News

«В детский дом поедешь, тварь»: мать двоих детей жестоко обращалась с ребенком из-за «нервного срыва» (18+)

Недавно в сети появился видеоролик, на котором женщина жестоко обращается со своим ребенком. На шокирующие кадры ранее обратили внимание пользователи соцсетей. «Все никак не нажрешься, скотина! В детский дом в понедельник поедешь, тварь», — так на видео обращаются к ребенку. Также на руке малыша видна кровоточащая ссадина. 

Видео широко разошлось по сети, после чего уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович сообщил, что семья будет поставлена на учет как находящаяся в трудной жизненной ситуации. Мать призналась Бунимовичу, что у нее был нервный срыв и раскаялась. Теперь семья взята под постоянный контроль.

Как сообщает программа «Вести-Москва», по факту инцидента сейчас идет проверка. Следователям предстоит выяснить, единичный ли это случай подобного издевательства, и какова обстановка в семье. Сама женщина, мать двоих детей, заявила, что видео снимала для мужа, чтобы он посмотрел на поведение ребенка,но позже ее страницу в соцсетях взломали.

Пользователи Сети осудили женщину. Многие назвали мать «чудовищем» и считают, что в данном случае нужно сурово наказать женщину. При этом некоторые неравнодушные граждане не ограничились возмущением и позвонили в службу опеки.

Срочные новости в нашем Telegram