Daily News

В «Губернии» есть работа: мы ищем журналиста с опытом, которому готовы предложить выгодные условия!

В «Губернiя Daily» есть вакансия! В наш дружный коллектив требуется журналист. Важная пометка: мы ищем именно журналиста с опытом, который способен самостоятельно находить инфоповоды, готовить новости и тексты, умеет ориентироваться в информационном поле, знает, как работать с источниками информации и где искать новости. Мы, конечно, всегда рады делиться знаниями и любим воспитывать новичков, но, к сожалению, конкретно в этот раз на это нет времени — нужен опытный человек, который сразу сможет стать полноценным членом нашей команды. 

А еще наш будущий сотрудник не боится приличного объема работы, способен четко выполнять поставленные задачи, но при этом и сам сможет активно предлагать новые темы и идеи. Это у нас не только не возбраняется, но и, наоборот, поощряется. И да, наш будущий сотрудник должен быть близок нам по духу, понимать и принимать формат, в котором работает наша компания.

Из важных качеств – ответственность, работоспособность, целеустремленность, самостоятельность, исполнительность, умение работать на результат.

Что мы предлагаем? Достойную оплату (уровень зарплаты обсуждается индивидуально с каждым кандидатом), дружный молодой коллектив, возможность для развития и реализации своего творческого потенциала. И вкусняшки по пятницам (да, они никуда не делись).

Присылайте резюме по электронному адресу: guberniadaily@gmail.com с пометкой «журналист «Губернiи Daily». Также можно записаться на собеседование по телефону 33-15-33 (спрашивайте Ивана Гусева).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram