Daily News

В Интернете появилась петиция с просьбой назначить губернатором Карелии Ивана Урганта

Необычная петиция появилась в Интернете. Ее автор просит назначить губернатором Карелии известного телеведущего Ивана Урганта.  Причин для такого назначения, по мнению создателя петиции, несколько:

  1. Иван Ургант из Санкт-Петербурга. Последнее время нам присылают губернаторов именно оттуда, но впервые мы будем с этим согласны.

  2. Иван Ургант имеет профессиональное актерское образование. Это профессия намного больше подходит губернатору, чем механик, агроном или, например, охранник.

  3. У Ивана Урганта нет причин заниматься коррупцией и нарушать закон, поскольку дополнительный его доход (помимо зарплаты губернатора) будет формироваться от разрешенной законом организации творческой деятельности. А если он начнет проводить дни города, свадьбы и детские праздники в районах Карелии, то его деятельность станет и педагогической.

  4. У Ивана Урганта напряженный график встреч и много известных и богатых друзей по всему миру. Это способствует тому, что в Петрозаводский аэропорт наконец начнут прилетать рейсовые самолеты. Кстати, аэропорт у нас новый, его каждые 2-3 года открывают.

  5. Иван Ургант не станет разваливать регион при помощи жадных заезжих «эффективных управленцев» (см. п.3), а значит, у нас появится шанс на развитие. А уж если где что и отожмет ненароком, то весело с улыбочкой в бабочке объяснит что, как и зачем… не то что нынешняя власть.

  6. Иван Ургант – центр тусовки. Поэтому заезжающие в гости приятели Ивана резко повысят «средний чек» в местных барах, ресторанах, магазинах и выведут, наконец, карельский малый бизнес из состояния статистической погрешности.

  7. Иван Ургант – творческая личность, мимо которой постоянно проскальзывают модные люди. Поэтому он, используя свой талант и контакты, сможет, наконец, нестандартно «раскрутить» туристскую и инвестиционную составляющую нашего региона на благо жителей Карелии и всей России!

Ну что, как вам такая кандидатура?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram