Daily News

В Карелии появился новый интересный сайт новостей — «Руна»

Хорошие новости:  сегодня начал свою работу сайт «Руна», новый информационно-развлекательный проект издательского дома «Губернiя». Почему это хорошие новости? Ну, во-первых, сайт обещает быть интересным, полезным и неполитизированным. Будет любопытно почитать. Во-вторых, в команде «Руны» — журналисты с огромным опытом: Александр Фукс, Илона Радкевич, Ася Кошелева. Руководитель службы новостей — Евгений Белянчиков, главный редактор сайта — Сергей Мятухин. Для них одинаково важны качество текста, полезность предлагаемой информации и интересная, легкая подача.

Ключевой принцип работы редакции сайта «Руна» — все явления и любые комментарии оценивать с позиции здравого смысла. Если нам что-то очень сильно нравится в Петрозаводске и Карелии, мы говорим об этом. Если нас пытаются ввести в заблуждение или от читателей утаивают информацию, мы говорим об этом. Нам интересны все крутые инфоповоды, всё интересное: явления, деньги, тренды, личности, планы, вкусы, лайфхаки, темы, которые будоражат Интернет.

Адрес сайта произносится «руна руна точка ру». Или просто «Руна». Нам очень нравится, что в адресе всего два слога — na и ru. Певуче получилось, запоминается хорошо. Никакого отношения к письменности древних германцев и оккультизму наш сайт не имеет. Карелия — часть России, а «Руна» — это часть Рунета.

В общем, будем знакомы. Читайте «Руну» регулярно, не забудьте подписаться на нас в соцсетях, чтобы ничего не пропустить. Хорошего дня!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram