Daily News

В морге родным выдали не ту покойницу: родственники 5 часов требовали вернуть им тело

Сотрудники морга подмосковных Люберец выдали родственникам покойной тело другого человека. Когда обнаружилась подмена, халатные санитары просто спряталась в помещении от разгневанных родственников, сообщает издание «Ридус».

Погребение 68-летней женщины должно было состоятся 21 сентября, но этого не произошло, потому что родственники обнаружили подмену буквально в последний момент. Когда пораженные бесчеловечностью и халатностью работников морга родственники потребовали тело родного им человека, перед ними просто закрыли двери.

Родственники отметили, что перепутать их близкого человека было трудно, так как женщина была без ноги.

В морге предположили, что труп забрал кто-то другой днем ранее, так что теперь местонахождение тела неизвестно. Один из ритуальщиков все же проговорился, что якобы женщину уже похоронили.

Родственники покойной прождали возле морга пять часов, все это время санитары держали их в неведении. Позже им выдали нужное тело. Близкие усопшей считают, что за это время они эксгумировали труп. Такую халатность родственники решили не прощать и написали жалобу в Министерство здравоохранения. Близкие надеются, что чиновники объяснят, каким образом была допущена такая ужасная ошибка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram