Daily News

В Морском центре в честь дня города зажарят поросенка

Из года в год клуб «Полярный Одиссей» в своем Морском центре проводит праздничные мероприятия, посвященные Дню города. И из года в год люди жалуются, что им приходится выбирать между развлечениями, проходящими в центре города, и развлечениями, предлагаемыми «Полярным Одиссеем». А выбирать не хочется. В этом году систему решили изменить. Чтобы все везде успели побывать, основные праздничные мероприятия на территории центра (ул.Ригачина, 37б) пройдут не 28, а 29 июня.

— Это будет легкий набор различных выступлений, — говорит заместитель директора клуба «Полярный Одиссей» Андрей Саукконен. — Все будет проходить с 14 до 20 часов. С 14 до 15 часов будет семейная программа для детей. Она будет называться «Пираты Онежского моря». Там будут различные конкурсы… Дети будут поднимать настоящие паруса кораблей, искать клад на территории и т.д.

С 15.00 до 20.00 можно будет увидеть костюмированный мюзикл-импровизацию театра на воде «Идем на абордаж» с участием наших исторических парусников и морской баталии.

— Гостей ждут бесплатные угощения. Будет походная уха, карельские калитки, каша из топора и жаренный на вертеле поросенок, — заверил Андрей Саукконен. — Все желающие смогут побывать на экскурсии по морскому музею, будут лодочные гонки, можно будет посмотреть парусники и побывать у них внутри. Вход бесплатный. Приглашаем всех желающих.

Для тех, кто не знает, как добраться до центра, с 14.00 до 16.00 будут ходить бесплатные автобусы от речного вокзала.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram