Daily News

В Москве прощаются с рэпером Децлом (ФОТО)

В Москве проходит прощание с известным рэпером Децлом, умершим в возрасте 35 лет. Как сообщает «Газета.ру», прощание проходило в морге Центральной клинической больницы управделами российского президента.

Тело артиста лежит в открытом гробу. В ритуальном зале было решено не устанавливать микрофон. Собравшиеся подходят, возлагают цветы, многие благодарят Толмацкого, говоря «спасибо».

– Надо было его лечить. Не слушать его, а тащить в больницу. Он же ел не пойми как, все на ходу. Постоянно находился в полусогнутом положении – бесконечные машины, самолеты, он столько ездил. Говорил мне: «Мама, я ненавижу эти машины». Он уставал сильно. Не жалел себя», – сказала мать Кирилла Толмацкого Ирина, пишет «Московский комсомолец».

На похоронах отец Децла Александр Толмацкий впервые встретился со своим 14-летним внуком Антонием на похоронах Децла. После старого конфликта с отцом Кирилл не давал тому возможности познакомиться с ним.

По словам Толмацкого, он тоже сейчас горько жалеет, что так и не помирился с Кириллом:

Так мы с тобой и не поговорили… – написал продюсер в соцсетях. – Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны… Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какойто знак… Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес… жизнь сделала так, что хороню тебя я… Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом??? Но знай: моя любовь к тебе безгранична. Дети – это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня… сердце разрывается от любви и боли… Вот такой хреновый февраль…

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram