Daily News

В «Ночь скидок» в торговый центр «Макси» пришло полгорода

«Ночь распродаж» в петрозаводском супермаркете «Макси» еще долго запомнится жителям домов на проспекте Ленина и близлежащих улицах. Свидетели уверяют: в эту ночь магазин посетило огромное количество народа. Люди приходили целыми семьями и, несмотря на то, что было уже довольно-таки поздно, приводили с собой маленьких детей.

Однако, несмотря на большие ожидания некоторых горожан, громадных скидок в некоторых отделах так и не случилось. Говорят, отдельные магазины заранее повысили цены, а потом устроили «скидки» на некоторые товары. В примерочных тоже скопилось огромное количество народа — было не протолкнуться.

 — Так, машинка стиральная стоила 17 тысяч, стала 8 тысяч, — говорит одна из посетительниц «Макси» в ту ночь. — Но техника со скидкой была в единственном экземпляре, так что, кто успел, тот и купил. Внутри такая духота была, куча народа, все эти безумные очереди... Говорят,на следующий день эскалаторы в торговом центре не работали.

Кстати, была и всякая «развлекуха»: например, каждому желающему могли нарисовать его портрет. Впрочем, от этого «пробки» на этажах были еще больше. Кстати, «пробки» были и на подъезде к самому торговому центру, а на проспекте Ленина дежурили и сотрудники ГИБДД.

А вы в ту ночь гонялись за скидками?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram