Daily News

В ПетрГУ открылось новое перспективное направление

В ПетрГУ продолжается приемная компания.  В этом году Институт иностранных языков ПетрГУ предлагает абитуриентам новое направление подготовки по программе бакалавриата «Лингвистика, профиль: « Перевод и переводоведение».

Это новое направление будет интересно тем абитуриентам, которые планируют в дальнейшем связать свою жизнь не с преподаванием иностранного языка, а работать переводчиками в разных сферах, включая международные, социальные и культурные проекты. Поступать могут выпускники образовательных организаций, сдавшие успешно ЕГЭ по русскому языку, иностранному языку и обществознанию. Минимальное количество баллов для поступления составляет 40 баллов по первым двум предметам и 42 балла по обществознанию.

  • ПетрГУ организует Eжегодные Летние лагеря языка и культур в России и США (совместно с Колледжем Святой Схоластики, Дулут). Также осуществляется международный обмен с учащимися
  • Обучение проходит в рамках академической мобильности в вузах-партнерах и по программам North2North, Stipendium Hungaricum.
  • Выпускник получает диплом бакалавра с международным признанием — возможность продолжить образование в магистратуре российских и зарубежных вузов.

Все вопросы можно задать  по телефону  8 (814-2) 71-10-30 или по электронной почте  priem@petrsu.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram