Daily News

В Петрозаводске автоледи протаранила несколько машин и вылетела на тротуар (ВИДЕО)

В Петрозаводске легковушка протаранила несколько машин и вылетела на тротуар. Водителя задержали. По информации сайта «ДТП Петрозаводска», это не первое происшествие с участием данного автомобиля. По предварительной информации, за рулем находилась автоледи, которая попала сразу в несколько ДТП в разных частях города. 

Первое ДТП было зарегистрировано в 16:18 на пересечении проспекта Александра Невского и улицы Калинина. Легковой автомобиль белового цвета поворачивал на улицу Калинина и по касательной столкнулся со стоявшим на перекрестке кроссовером. Водитель не остановился, а покинул место аварии.

Чуть позже, в 16:45 похожий автомобиль белого цвета на Лесном проспекте врезался в остановившиеся перед пешеходным переходом машины, после чего выехал на тротуар.

Предположительно, за рулем белого автомобиля находилась женщина. Во время движения она совершила несколько ДТП, поэтому на Лесном проспекте после выезда на тротуар ее задержали.

Видеорегистратор очевидца, а также видеокамеры компаний «Ситилинк» и компьютерной сети «Сампо.ру» запечатлели момент ДТП.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram