Daily News

В Петрозаводске утром автомобиль сбил школьницу и уехал: разыскиваются свидетели

Петрозаводчанка Ольга обратилась в нашу редакцию за помощью. Сегодня утром в районе 7:45-7:50 на перекрестке улиц Ульянова и Некрасова неизвестный автомобиль красного цвета задел ее 9-летнюю дочку, которая переходила дорогу. Водитель остановился, погладил девочку по голове и уехал. Ребенок пришел в школу в шоковом состоянии. Увидев это, классный руководитель срочно позвонила маме девочки и вызвала «скорую».

Девочку отвезли в Детскую республиканскую больницу. Выяснилось, что у нее ушиб бедра, было назначено амбулаторное лечение.

— В нашем районе на Старой Кукковке нет и не было пешеходного перехода. Даже тротуаров нет. Каждый день всем приходится буквально перебегать дорогу и ждать этого момента по полчаса. А сегодня дочку пропускал белый автомобиль, водитель показал рукой, ребенок начал переходить дорогу, а справа на обочину на обгон выехал красный авто и ударил дочь.
Сейчас мама девочки ищет очевидцев ДТП. Если вы стали свидетелем произошедшего или случившееся снял ваш авторегистратор, позвоните Ольге по номеру 8-906-206-76-75.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram